Antoine HUET, école française du XXe siècle Lot n° 45
Résultat :
Estimation :
BRIANÇON DANS LES HAUTES ALPES, LA CITADELLE VAUBAN ET LA RUE DE LA GRANDE GARGOUILLE
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et située au dos.
65,5 x 50