Tsuchiya Koitsu (1870-1949), dai-oban tate-e,... Lot 249
Résultat :
Estimation :
Tsuchiya Koitsu (1870-1949), dai-oban tate-e, Nara Horyuji, le temple Horyu-Ji sous la pluie à Nara, signé Koitsu, éditeur: Doi Eiichi. Japon, datée juin 1938. (Encadrée sous verre).