Okimono en ivoire, représentant un homme agenouillé,... Lot 193
Résultat :
Estimation :
Okimono en ivoire, représentant un homme agenouillé, un oni dans son dos. H : 5,3 cm. Signé Ikko Sai. Japon, Meiji, XIXe siècle.