Netsuke en ivoire, représentant un enfant assis.... Lot 191
Résultat :
Estimation :
Netsuke en ivoire, représentant un enfant assis. H : 3,5 cm. Signé Masa Kasu. Japon, Meiji, XIXe siècle.