Okimono en ivoire, représentant un enfant tenant... Lot 187
Résultat :
Estimation :
Okimono en ivoire, représentant un enfant tenant un éventail sur la tête d’un damaru. H : 2,8 cm. Signé. Japon, Meiji, XIXe siècle.