Boîte rectangulaire à décor du mont Fuji et un... Lot 116
Résultat :
Estimation :
Boîte rectangulaire à décor du mont Fuji et un petit plat décoré d’un coq, en laque rouge et or, à décor de grue et de tortue. Japon, Meiji, fin du XIXe siècle.