Ecole du XXème siècle
Lot d'estampes:
- D'après Raoul DUFY
Fontaine à Vence.
Eau-forte sur papier
Sujet : 22,5 x 18,5 cm.
Taches.
- D'après Pierre BONNARD
Sans titre.
Estampe sur papier.
Sujet: 26,5 x 21 cm.
Taches.
- D'après Pablo PICASSO
Colombe.
Impression sur papier.
Sujet: 26,5 x 20,5 cm.
Taches.