Anton PRINNER (1902-1983)
- L'Apocalypse, un volume in-folio en feuillets sous emboitage.
Numéroté 10/66.
14 planches.
Signées en bas à droite.
Paris, édition prinner, 1948.
26 x 20 cm.
- SIGNES
Un volume in-folio en feuillets
4 planches, titrées et signées en bas à droite.
Paris, Robert J Godet éditeur, 1949.
24,5 x 18,5 cm.
Numéroté 365/375.
Taches, usures.
- Le Tarot
Un volume in-folio en feuillets, 1971.
23 planches imprimées.
26,5 x 17 cm.
Usures, pliures et petites déchirures, notamment au dos.