Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

Simone de BEAUVOIR - L'invitée. 1943. In-12. - Mémoires d'une jeune fille rangée. 1958. In-12. - La force de l'âge. 1960. In-12. - La force des choses. 1963. In-12. - Une mort très douce. 1964. In-8. 5 vol. brochés. Editions NRF Gallimard. Déchirures, taches.