Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

Gazette du Bon Ton, Arts modes et frivolités. Années 1912-1913, Tome I. Emile Lévy Editeur, Paris. Un volume in-4. Demi-reliure à coins en maroquin marron. Avec gravures en couleurs. Manque une gravure, usures.