POLLOCK Charles (né en 1930)
Un fauteuil de bureau et deux chaises, modèle Exécutive Chairs, garnis de cuir gris foncé, capitonnés, (craquelures et usures sur le cuir)
coques extérieures teintées noir
(mauvais état).