Fétiche Janus masculin et féminin, accolés dos... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Fétiche Janus masculin et féminin, accolés dos à dos.
Bois dur, ancienne patine d’usage miel et brune brillante.
Luba Kabedja, XIXème siècle
24 x 9,5 cm