Lot n° 37

Estimation :

Statuette masculine présentée debout les mains posées sur le ventre, les doigts sculptés en éventail Bois, ancienne patine d'usage brune Erosion du temps sur le socle Baoulé, République de Côte d'Ivoire H : 30 cm