Sonia DELAUNAY (1885-1979) - Composition - Pochoir - Numéroté 74/150 en bas à gauche et cachet de la signature en bas à droite et au dos, tampon "Pochoir exécuté à la main numéroté et signé" - 22 x 22,5 cm