Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

Galerie HAMADAN (Perse), milieu du 20e siècle Fond ivoire décoré par un médaillon et de nombreux ramages de fleurs polychromes, agrémenté par quatre écoinçons. Bordure principale rouge rubis à guirlandes de fleurs, entre deux contre bordures géométriques. 305 x 75cm