Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

« Le semeur » de F. DER SMISSEN Sculpture en terre cuite représentant un semeur. Signé et numéroté 5/12 sur la terrasse. Epoque XXe Dimensions: H: 31, L: 17 cm