« Le semeur » de F. DER SMISSEN
Sculpture en... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Sculpture en terre cuite représentant un semeur.
Signé et numéroté 5/12 sur la terrasse.
Epoque XXe
Dimensions: H: 31, L: 17 cm