Un fauteuil de style Louis XIII
En bois sculpté... Lot 46
Résultat :
Estimation :
En bois sculpté à décor de lions devant les accotoirs. Assise et dossier capitonnés.
Epoque XIXe
Dimensions: H: 113, L: 66, P: 56 cm