"Bouquet de fleurs" signée J. LESPINASSE
Huile... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Huile sur toile représentant un bouquet de tulipe multicolore.
Signé J. Lespinasse en bas à droite.
Epoque: XIXe
Dimensions: H: 55; L: 46 cm