Paysage italien
Huile sur toile représentant... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Paysage italien
Huile sur toile représentant les ruines d'une ville italienne au lever du soleil.
Epoque XVIIIe
Restauration d'usage et d'entretien. Une réparation sur la toile et repeints.
Dimensions: H: 80, L:103 cm