Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

Paysage italien Huile sur toile représentant les ruines d'une ville italienne au lever du soleil. Epoque XVIIIe Restauration d'usage et d'entretien. Une réparation sur la toile et repeints. Dimensions: H: 80, L:103 cm