3 pièces en céramique
> 1 pot couvert à décor... Lot 49
Résultat :
Estimation :
3 pièces en céramique
> 1 pot couvert à décor bleu sur fond blanc signé Desjardin à Limoges
> 1 théière en céramique de Vallauris et bambou pour l’anse
> 1 vase à anses latérales tricolore - H. 20 cm