Georges COSTE (Actif des années 30)
Jeune fille... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Jeune fille au barzoï ou lévrier russe
Groupe en terre cuite à patine naturelle
Edition SUSSE Paris
Signé
H: 33 - P: 65 - L: 21 cm