Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

Georges COSTE (Actif des années 30) Jeune fille au barzoï ou lévrier russe Groupe en terre cuite à patine naturelle Edition SUSSE Paris Signé H: 33 - P: 65 - L: 21 cm