Lot n° 22

Estimation :

André FAU (1896-1982) Lampe de table de forme ovoïde en céramique émaillé en relief bleu clair. signée André FAU porte le cachet atelier Boulogne Circa 1920 Haut. : 70 cm Diam: 36 cm