Gustave VAN VAERENBERGH (1873 - 1927)
Grand vase... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Grand vase de forme libre en plâtre polychrome à décor en relief d'une jeune femme et de lys
Signature au dos.
H: 48 cm - L: 23 cm - P: cm