Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

Gustave VAN VAERENBERGH (1873 - 1927) Grand vase de forme libre en plâtre polychrome à décor en relief d'une jeune femme et de lys Signature au dos. H: 48 cm - L: 23 cm - P: cm