DAUM NANCY
Arbres feuillus
Vase de forme ovoïde en verre multicouche au décor tournant dégagé à l'acide et émaillé polychrome sur fond gris-blanc nuancé de vert aux abords de la base.
Signé DAUM Nancy à la Croix de Lorraine sous la base.
H:25 - L: 9 cm