[HERALDIQUE] Der Durchlauchtigen Welt...Geschichts-Geschlechts und Wappen kalendar aus das Jahr... 1729.., Nurembourg s.d. [1728]. In-8°, demi-veau à coins, p. de titre imprimée en rouge et noir, pages non-chiffrées, portraits gravés pl. page, et nombreuses gravures héraldiques sur cuivre.