Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

VARIA, jouets en tôle [manques et accidents] : - six voitures de chemins de fer et axes ; - âne sur quatre roulettes ; - charette ; - voiture ; On y joint : - MÄRKLIN, véhicule de guerre blindé.