VARIA, jouets en tôle manques et accidents :
-... Lot 11
Résultat :
Estimation :
VARIA, jouets en tôle [manques et accidents] :
- six voitures de chemins de fer et axes ;
- âne sur quatre roulettes ;
- charette ;
- voiture ;
On y joint :
- MÄRKLIN, véhicule de guerre blindé.