Lot n° 330

BOUSBECQ, Augier Ghislain

Estimation :

Omnia quae extant, Dresde 1689 In-12°, rel postérieure à laquelle manque le dos. P de titre gravée, [xxii de xxiv (manque une p.de titre imprimée)] + 702 + [xxviii]p.