Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier tonneau.
Cadran à fond crème, signé, index appliqué fanions et chiffres arabes dorés pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Bracelet à maille chevrons, fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 17,6 g.
Diam. boîtier : 18 mm. - Long. bracelet : 18 cm.
Oxydations.
Manque la chaînette de sécurité.