Some Account of the Worshipful Company of Clockmakers of the City of London, London 1881 Gr in-8°, demi-chagrin à coins & toile dorée, xviii + vi + 346 avec 11 pl. enrichi d'une vraie photo du tombeau de John Harrison à la page 181