Cadre en bois mouluré, sculpté et patiné doré... Lot 129
Résultat :
Estimation :
Cadre en bois mouluré, sculpté et patiné doré dit Montparnasse à décor de feuillages, volutes, treillis et de fris de batons rompus
Circa 1950
(manques)
59,5 x 44,3 cm - Profil : 10 cm (12P)