Lot n° 129

Résultat :
Estimation :

Cadre en bois mouluré, sculpté et patiné doré dit Montparnasse à décor de feuillages, volutes, treillis et de fris de batons rompus Circa 1950 (manques) 59,5 x 44,3 cm - Profil : 10 cm (12P)