Cadre en bois mouluré et sculpté à décor dans... Lot 107
Résultat :
Estimation :
Cadre en bois mouluré et sculpté à décor dans le style du XVIIIème siècle de réserves ornées de gratoirs sur les côtés flanqués de fleurs et de motifs rayonnants agrémentés de feuillages dans les écoinçons
XXème siècle
(sauts)
63,5 x 48 cm - Profil : 12 cm (15P)