Broche en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie... Lot 58
Résultat :
Estimation :
Broche en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d’un camée coquille représentant un profil de femme, l’encadrement à décor de fils torsadés.
Dim : 4,7 x 4 cm Poids brut : 15,5 g