Épingle de cravate en or jaune 18 carats (750... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Épingle de cravate en or jaune 18 carats (750 millièmes), la tête ronde et ajourée à décor de fleur et de feuilles serties de semence de perle. Vers 1900.
Poids brut : 2,8 g Écrin Risler et Carré à Paris