Montre en or jaune 18 carats (750 millièmes) de la collection DeVille, le boîtier de forme tonneau à fond clippé (signé Omega et numéroté), cadran doré à index appliqués signé Omega. Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en métal doré.
Mouvement mécanique à remontage manuel OMEGA (fonctionne à réviser).
Dim : 35 x 25 mm Poids brut : 24,8 g État : assez beau