Pendule en bronze doré et patiné vert antique... Lot 494
Résultat :
Estimation :
Pendule en bronze doré et patiné vert antique et argenté figurant un jeune page abreuvant un chien dans un coquillage.
Epoque Restauration.
H_38.5 cm L_27.5 cm P_9.5 cm
Sur un socle en bois marqueté