Riccardo MAGNI (1886-1964).
La joute des arlequins... Lot 492
Résultat :
Estimation :
Riccardo MAGNI (1886-1964).
La joute des arlequins à Venise ("the dispute").
Gouache sur papier, signée en bas à droite et datée 1941.
Située à New York au revers.
H_30 cm L_45 cm