Lot n° 492

Résultat :
Estimation :

Riccardo MAGNI (1886-1964). La joute des arlequins à Venise ("the dispute"). Gouache sur papier, signée en bas à droite et datée 1941. Située à New York au revers. H_30 cm L_45 cm