Ecole flammande du XVIIIème
Adoration des rois... Lot 484
Résultat :
Estimation :
Ecole flammande du XVIIIème
Adoration des rois mages à l'enfant jésus dans un cadre ancien doré.
Huile sur cuivre.
H_7.5 cm L_12 cm, accidents au cadre.