Richard LEMAITRE (1945-2018).
L'attente.
Gravure... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Richard LEMAITRE (1945-2018).
L'attente.
Gravure signée et datée 06-2001 en bas à droite, titrée en bas et annotée 2ème Etat E.A 1/2 en bas à gauche.
H_24.3 cm L_33.6 cm