Alan GILBERT MEAUCE (1907-1977).
Pommier à Cuffy.
Huile... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Pommier à Cuffy.
Huile sur toile contrecollée sur carton signée en bas à droite et datée 58-59 au revers.
H_46 cm L_55 cm