Ecole Française début XX ème - Masque "africaniste"... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Ecole Française début XX ème - Masque "africaniste" en bronze à patine médaille signé sous le masque à gauche. Haut.: 28 cm - Larg.: 18 cm - Epreuve d'artiste