RUSSIE. Assiette polylobée en faïence fine peinte... Lot 11
Résultat :
Estimation :
RUSSIE. Assiette polylobée en faïence fine peinte en polychromie surdécorée d’un personnage tenant un arc à costume Oriental signée Bakst. XXème siècle. Diam.: 25 cm.