Lot n° 129

Résultat :
Estimation :

WEISS (René). Le Centenaire de l'Algérie française (1830-1930). Paris, Imprimerie Nationale, 1930, 2 vol. in-4, demi-basane. Envoi de l'auteur à M. Guilleux, membre de la mission Foureau-Lamy.