TOURNEMINE
Journal des opérations de l'artillerie... Lot 124
Résultat :
Estimation :
TOURNEMINE
Journal des opérations de l'artillerie pendant l'expédition de Constantine, octobre 1837. Paris, Imprimerie Royale, 1838, in-4, demi-basane. Cachet annulé.
Carte dépliante.