MORDACQ.
La Guerre au Maroc. Enseignements tactiques... Lot 99
Résultat :
Estimation :
MORDACQ.
La Guerre au Maroc. Enseignements tactiques des deux guerres franco-marocaine (1844) et hispano-marocaine (1859-1860). Paris, Charles-Lavauzelle, s.d., in-8, demi-basane Cachets annulés.