MONTAGNAC.
Lettres d'un soldat. Neuf années... Lot 98
Résultat :
Estimation :
MONTAGNAC.
Lettres d'un soldat. Neuf années de campagnes en Afrique. Correspondance inédite, publiée par son neveu. Paris, Plon, 1885, in-8, demi-basane.