MENNERAT (M.).
Tunisiens héroïques au service... Lot 94
Résultat :
Estimation :
MENNERAT (M.).
Tunisiens héroïques au service de la France. L'épopée du 4e tirailleurs sur le front français, guerre 1914-1918. Paris, Berger-Levrault, 1939, in-8, demi-basane. Cachets annulés.