LIVINGSTONE (Charles).
Explorations du Zambèse... Lot 86
Résultat :
Estimation :
LIVINGSTONE (Charles).
Explorations du Zambèse et de ses affluents, et découverte des lacs Chiroua et Nyassa. Paris, Hachette, 1866, in-4, demi-chagrin.