HUN (Félix)
Excursion dans la Haute-Kabylie... Lot 77
Résultat :
Estimation :
HUN (Félix)
Excursion dans la Haute-Kabylie et ascension au Tamgoutt de Lella Khedidja. Par un juge d'Alger en vacances. Alger, Bastide, Paris, Challamel, 1859, in-8, demi-chagrin. Cachets annulés.