Lot n° 77

Résultat :
Estimation :

HUN (Félix) Excursion dans la Haute-Kabylie et ascension au Tamgoutt de Lella Khedidja. Par un juge d'Alger en vacances. Alger, Bastide, Paris, Challamel, 1859, in-8, demi-chagrin. Cachets annulés.