FORGEMOL DE BOSTQUÉNARD (Léonard-Léopold).
MANUSCRIT.... Lot 64
Résultat :
Estimation :
FORGEMOL DE BOSTQUÉNARD (Léonard-Léopold)].
MANUSCRIT. Expédition de l'Aurès. 1879. Rapport sur les opérations militaires. S.l. [Constantine], s.d., (juillet 1879), in-folio, demi-chagrin. Bon exemplaire.