Lot n° 64

Résultat :
Estimation :

FORGEMOL DE BOSTQUÉNARD (Léonard-Léopold)]. MANUSCRIT. Expédition de l'Aurès. 1879. Rapport sur les opérations militaires. S.l. [Constantine], s.d., (juillet 1879), in-folio, demi-chagrin. Bon exemplaire.