EU
In-Salah et Le Tidikelt. Journal des opérations,... Lot 61
Résultat :
Estimation :
EU
In-Salah et Le Tidikelt. Journal des opérations, suivi d'une instruction sur la conduite des colonnes dans les régions sahariennes. Paris, Chapelot, 1903, in-8, demi-basane. Cachet annulé.
Carte dépliante